БМВ четвертой серии

Группа БМВ начало лето с обновления 5 серии плановый рестайлинг прошел mini Countryman. Но все они останутся в тени второго поколения купе 4 серии. Обсуждать эту машину, конечно, будут за дизайн. Ведь у дятла не свой нос, никто бы его в лесу не нашел. Специфический дизайн «ноздрей» или «почек», как их называют европейцы заставляет нас вспомнить 2000,год когда Крис Бен Гал устроил предыдущую революцию в дизайне БМВ.

БМВ четвертой серии

Нового реформатора зовут дома Дом агой Дукеч-он хорват, но родился во Франкфурте и уже десять лет работает на важных ролях в БМВ. А последний год возглавляет подразделение БМВ. Дизайн 4 серия обращается к нашему наследию, не одновременно представляет прогрессивную и уверенную интерпретацию классических элементов дизайна своих предшественников имея в виду такие машины как БМВ 30 тыс. и БМВ 328.

БМВ уверяет что двух дверные машины всегда были носителями днк марки, даже когда купе трешку семь лет назад впервые заменили купе четверкой. Новая машина с индексом g22 технически снова отдалилась от родственны 3 серии. По сравнению с седанами структура кузова стала прочнее. Спереди и сзади появились несущие элементы из алюминия, добавлены новые распорки и усилители. Из крылатого металла выполнены капот, передние крылья и двери, а крышка багажника облегчена за счет композитного материала.

Интерьер в целом повторяет «трешку». Здесь такая же передняя панель и центральный тоннель. Разумеется, у «четверки» свои двери и задняя часть салона. Диван отформован для двоих, а спинка разделена на три части. Гамма двигателей состоит из двух и 3-литровых бензиновых и дизельных турбо моторов. Все они сочетаются с восьми ступенчатым «автоматом» steptronic. Мягкая гибридная настройка в виде 48-вольтовое системы и стартер генератора положено всем дизельным машинам и топовой бензиновой м4 140-ой.

Кстати, эта версия в гамме «четверки» появилась впервые:в прошлом поколении индекс 440 был без Приставки. Российские цены уже объявлены. Машины появятся осенью, одновременно с
европейским стартом продаж. Для нас гамма немного урезана:в конфигураторе нет бензиновой версии 430 и мощных дизелей. Впрочем, последние в Европе тоже задержится и выйдут на рынок только в марте.

Поделиться с друзьями
ПрофиСтрах
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x