Wey Tank 300 выдал цены. Chevrolet Tracker из Узбекистана.

Мы уже потеряли всякие надежды увидеть современный рамный внедорожник от марки УАЗ. Между тем такая техника вовсе не вымирает, так индийская Махендра выпустила новое поколение модели tor, да не просто выпустила, а продает по миллиону рублей за штуку. Еще один пример китайский вейпинг 300. Это родственник равного ха вела h9,только компактнее.

Wey Tank 300 выдал цены. Chevrolet Tracker из Узбекистана.

Об этой новинке мы вскользь говорили рассматривая экспонаты автосалона в китайском ч энду, а сейчас тамошние дилеры уже начали торговать живыми машинами. Утенка двухлитровый турбо мотор,8 диапазоны автомат и честный полный привод. А главное 3 блокировки дифференциалов ниже сивая плюс mesh колесные обе подвески пружинные, но задние выполнена по зависимой схеме.

В переводе на российские рубли. Цены на новый танк 300 начинаются от двух миллионов. С 21 года модель планирует поставлять на внешние рынки. Так что нельзя исключать что однажды она появится и в России.

Еще об одном автомобиле который может и должен появиться на нашем рынке. Это новый chevrolet tracker, который традиционно для этой марки зайдет через Узбекистан. Под это дело национальный автопроизводитель-us авто моторс сейчас берет кредит на 150 миллионов евро. В ближайший год, два компании хочет наладить не только сборку самих машин, но также производство моторов и других компонентов.

Заявленный объем выпуска на уровне аж 200 тысяч экземпляров. Прозрачно намекает, что новый chevrolet планирует активно экспортировать и в первую очередь в соседней Россию, Казахстан и Беларусь. Добавим что tracker годовалый кроссовер созданной для Китая и Бразилии. У него есть несколько разных моторов и коробок, а привод бывает передним и полным.

Латинской Америки паркетник стоит около 15 тысяч долларов. Завершающая новость этого выпуска тоже из мира с Юлия российский офис джей ли похвастался огромным числом предзаказов на свой первый премиум кроссовер тагила. Из-за этого старт продаж отодвинут на неделю раньше и это при том что единственная версия модели предлагается за два с половиной миллиона рублей. Но видимо наша публика посчитала такую цену вполне справедливой.

Поделиться с друзьями
ПрофиСтрах
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x