Оптовая цена АИ-95. Исторический максимум

Оптовая цена на 95 бензин достигла исторического максимума. На Санкт-Петербургской международной товарно сырьевой бирже тонна этого бензина стоит 56000 700 рублей. Таким образом сначала лета биржевая цена 95 выросла почти на 10 процентов сообщает риа новости.

Оптовая цена АИ-95. Исторический максимум

Логично предположить, что рост, котировок на оптовые закупки вскоре вызовет подорожание бензина на розничном рынке. А вот цена самого распространенного 92 бензина, с начала июня почти не изменилась. За тонну этого топлива по-прежнему просят чуть меньше 50 тысяч рублей.

Госавтоинспекция прекратила регистрацию около полумиллиона автомобилей которые, числились за гражданами, ушедшими и жизни. Данные об умерших автовладельцев ведомства, получила, от федеральной налоговой службы. Напомним в России покупку машины зарегистрированной на умершего, до этого называли вечным учетом.

Новый владелец, нарушивший ПДД, не оплачивал штрафы зафиксированные, мобильными и стационарными комплексами. Теперь регистрационные подразделения ГИБДД получают информацию об умерших и автоматически прекращают регистрацию автомобилей, без предупреждения наследников. Но когда те вступают в права, то получают право оформить машину на себя.

До конца нынешнего года откроется движение по новой транспортной развязки, расположенный на шестьдесят первом километре, федеральной трассы М-7 «Волга», комплекс дорожных сооружений обеспечит удобный и безопасный подъезд, к ближайшим населенным пунктам.

А также свяжет два участка Центральной кольцевой автомобильной дороги и кроме того улучшится пропускная способность Горьковского шоссе развязка позволит отказаться от светофора, который создаёт заторы в часы пик.

На нем предусмотрено 9 съездов, благодаря этим 9 съездам, будет предусмотрен полный разворот автомобильного транспорта. Который позволит, в свою очередь, исключить светофорный объект на М-7 «волга».

Новую транспортную развязку строит государственная компания «Автодор». Сейчас дорожники возводят на участке мостовое сооружение, укладывают переходные плиты и гидроизолирующие конструкции. Уже, появляются и первые метры асфальтобетонного покрытия. Если всё пойдёт по плану, то дорожное полотно обустроят в конце июля.

Поделиться с друзьями
ПрофиСтрах
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x