Renault Kaptur раскрыл полный прайс-лист

Компания Renault опубликовала полный прайс-лист на обновленный «кроссовер Kaptur». Автомобиль предлагается в четырех комплектациях по цене от 1 миллиона 20 тысяч рублей. Также пока еще доступна лимитированная версия Edition One в особом исполнении дилеры просят от одного миллиона 440 тысяч рублей. Внешне обновленный Renault Kaptur выдают разве что обилие хрома на радиаторной решетки, светодиодные повторители поворотов на боковых зеркалах, свежий дизайн колесных дисков и новые цветовые решения, которых, кстати сказать, стало в 2 раза больше.

Renault Kaptur раскрыл полный прайс-лист

Но куда интереснее изменения, которые произошли в салоне этого «кроссовера». Переделана центральная консоль, добавлено регулировка руля по вылету и выдвижной подлокотник. Кроме того, в салоне появилась фоновая подсветка, а на центральном тоннеле пара подстаканников и кнопки управления обогревом передних кресел. Обращает на себя внимание и 8-дюймовый экран новой медиа системы EasyLinc, которая поддерживает как Apple Car Play, так и android аута.

Еще одно очень важное новшество-2 литровый атмосфер ник уступил свое место турбированным двигателем TCe, с которым мы уже знакомы по кроссоверу аркана. Ему аккомпанирует бесступенчатая трансмиссия CVT восьмого поколения, кото роя, в свою очередь сменила на боевом посту 4-ступенчатый автомат. Новый двигатель TCe 150 стал действительно прорывом в сочетании с трансмиссией CVT по сравнению с прежним силовым агрегатом.

И это выражается в цифрах очень легко, потому что мы получили практически 30 процентную прибавку в тяге причем на оборотах, которыми 60 процентов ниже притом, что эта связка экономичнее на 20 процентов. Помимо нового турбо мотора, в гамме оставлен базовый атмосфер ник 1.6. Коробки передач вариатор или 5-ступенчатая «механика». Привод передний или полный. Помимо нового силового агрегата, новое поколение модульной платформы также расширяет значительно функционал автомобиля.

Например, у нас появилась абсолютно новая система бес ключевого доступа. Также некоторые системы помощи водителю, были раньше не доступны, сейчас благодаря новому поколению платформы стали доступны. Это мониторинг слепых зон, это гораздо больший функционал по части подогрев. Теперь в Кап тюре обогреваются все кресла, руль и форсунки омывателя. Из прочих новых опций два USB-разъема для пассажиров задних сидений, аудио центр Bose и система кругового обзора.

Поделиться с друзьями
ПрофиСтрах
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x